беременность после приема Ярины


Спрашивает: наталья,
Вопрос гинекологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 25 лет!
У меня проблема: с 16 лет не может восстановиться минструальный цикл. Сдала анализы на гормоны - превышен тестостерон. Врачи рекомендовали принимать Ярину. Принимала ее 1,5 года. После отмены препарата минструация идет в течении 2-х месяцев, и снова сбой. Беременность после отмены не возникает.Купила мини микроскоп для определения овуляции(по слюне), она наступает 2 раза вмесяц. При УЗИ никакой потологии не выявлено. Подскажите как добится желаемого результата для получения беременности
беременность после приема Ярины
26.07.2011 08:03Врач: Избаш Олег Иванович (гинеколог)

Уважаемая Наталья! "Сдала анализы на гормоны - превышен тестостерон" - это в высшей степени ерунда. Во-первых, что значит - не может установиться цикл? Каклй он у Вас. А во-вторых, при нарушениях цикла - не может быть проблема в тестостероне. Какие гормоны и на какой день цикла Вы сдавали?



Понравилась статья? Поделиться с друзьями: